零件图片(仅供参考)
74V2T0ESTR
规格参数
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 描述:IC INVERTER 3CH 3-INP SOT23-8
  • 产品系列:逻辑 - 栅极和逆变器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:74V
  • 零件状态:停产
  • 逻辑类型:反相器
  • 电路数:3
  • 输入数:3
  • 特性:-
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 电流-静态(最大值):-
  • 电流-输出高、低:8mA,8mA
  • 逻辑电平-低:0.8V
  • 逻辑电平-高:2V
  • 不同V、最大CL时最大传播延迟:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C