零件图片(仅供参考)
STPS30M100SR
规格参数
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 描述:DIODE SCHOTTKY 100V 30A I2PAK
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):100V
  • 电流-平均整流(Io):30A
  • 不同If时电压-正向(Vf):800mV @ 30A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:175A @ 100V
  • 不同Vr、F时电容:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装:TO-262-3,长引线,IPak,TO-262AA
  • 供应商器件封装:I2PAK
  • STPS30M100SR,ST(意法半导体)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的ST供应商
    基本参数: