零件图片(仅供参考)
VIPER50ASPTR-E
规格参数
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 描述:IC SWIT PWM SMPS CM POWERSO10
  • 产品系列:电源管理IC - AC DC 转换器,离线转换开关
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:VIPER
  • 零件状态:停产
  • 输出隔离:隔离
  • 内部开关:是
  • 电压-击穿:700V
  • 拓扑:反激
  • 电压-启动:11V
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):8V ~ 15V
  • 占空比:-
  • 频率-开关:最高 200kHz
  • 功率(W):50W