零件图片(仅供参考)
THBT15011DRL
规格参数
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 描述:THYRISTOR 150V 30A 8SOIC
  • 系列:TVS - 晶闸管
  • 产品系列:THBT, TRISIL
  • 零件状态:停产
  • 电压-导通:210V
  • 电压-断态:150V
  • 电压-通态:-
  • 电流-峰值脉冲(8/20s):-
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):30A
  • 电流-保持(Ih):150mA
  • 元件数:3
  • 电容:80pF
  • 安装类型:表面贴装型
  • THBT15011DRL,ST(意法半导体)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的ST供应商
    基本参数: