零件图片(仅供参考)
SPDCPOE12
规格参数
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 描述:DC DC CONVERTER 12V 10W
  • 包装:散装
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 类型:隔离 PoE 模块
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):38.5V
  • 电压-输入(最大值):60V
  • 电压-输出1:12V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):800mA
  • 功率(W):10 W
  • 电压-隔离:1.5 kV
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:SCP,UVLO
  • 工作温度:-40°C ~ 70°C
  • 效率:-
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:20-SIP 模块
  • 大小/尺寸:3.39 长 x 0.95 宽 x 0.67 高(86.0mm x 24.2mm x 17.0mm)
  • 控制特性:-
  • 认证机构:-
  • SPDCPOE12,ST(意法半导体)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的ST供应商
    基本参数:
  • 电子零件型号:SPDCPOE12