零件图片(仅供参考)
SMA6J26A-TR
规格参数
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 描述:TVS DIODE 26V 47.9V SMA
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:SMA6J, TRANSIL
  • 零件状态:有源
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:1
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):26V
  • 电压-击穿(最小值):28.9V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):47.9V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):75A(8/20s)
  • 功率-峰值脉冲:600W
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:DO-214AC,SMA
  • SMA6J26A-TR,ST(意法半导体)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的ST供应商
    基本参数: