零件图片(仅供参考)
SLVU2.8-8A1
规格参数
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 描述:TVS DIODE 2.8V 15V 8SOIC
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:SLVU
  • 零件状态:有源
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:-
  • 双向通道:8
  • 电压-反向断态(典型值):2.8V
  • 电压-击穿(最小值):-
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):15V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):24A(8/20s)
  • 功率-峰值脉冲:600W
  • 电源线路保护:无
  • 应用:以太网
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • SLVU2.8-8A1,ST(意法半导体)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的ST供应商
    基本参数: