零件图片(仅供参考)
PD55008L-E
规格参数
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 描述:TRANSISTOR RF 5X5 POWERFLAT
  • 系列:晶体管 - FET,MOSFET - 射频
  • 零件状态:停产
  • 晶体管类型:LDMOS
  • 频率:500MHz
  • 增益:19dB
  • 电压-测试:12.5V
  • 额定电流(安培):5A
  • 噪声系数:-
  • 电流-测试:150mA
  • 功率-输出:8W
  • 电压-额定:40V