零件图片(仅供参考)
M27W402-100B6
规格参数
  • ST意法半导体公司完整型号:M27W402-100B6
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 描述:IC OTP 4KBIT 100NS 40DIP
  • 系列:-
  • 格式 - 存储器:EPROMs
  • 存储器类型:EPROM OTP
  • 存储容量:4K(256 x 16)
  • 速度:100ns
  • 接口:并联
  • 电压 - 电源:2.7 V ~ 3.6 V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳:40-DIP(0.600",15.24mm)