零件图片(仅供参考)
LK112SM15TR
规格参数
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 描述:IC REG LINEAR 1.5V 200MA SOT23-5
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):14V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):-
  • 电流-输出:200mA
  • 电流-静态(Iq):250A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:55dB(400Hz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:SC-74A,SOT-753
  • LK112SM15TR,ST(意法半导体)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的ST供应商
    基本参数: