零件图片(仅供参考)
BYT30P-400
规格参数
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 描述:DIODE GEN PURP 400V 30A SOD93-2
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 二极管类型:标准
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):400V
  • 电流-平均整流(Io):30A
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.5V @ 30A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):100ns
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:35A @ 400V
  • 不同Vr、F时电容:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装:SOD-93-2
  • BYT30P-400,ST(意法半导体)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的ST供应商
    基本参数: