零件图片(仅供参考)
BYT12PI-1000
规格参数
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 描述:DIODE GEN PURP 1KV 12A TO220AC
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 二极管类型:标准
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):1000V
  • 电流-平均整流(Io):12A
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.9V @ 12A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):155ns
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:50A @ 1000V
  • 不同Vr、F时电容:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装:TO-220-2 隔离片
  • 供应商器件封装:TO220AC 隔离式
  • BYT12PI-1000,ST(意法半导体)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的ST供应商
    基本参数: