零件图片(仅供参考)
UPSD3354DV-40U6
规格参数
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 描述:IC MCU 8BIT 288KB FLASH 80LQFP
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘
  • 系列:PSD
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:8032
  • 内核规格:8 位
  • 速度:40MHz
  • 连接能力:IC,IrDA,SPI,UART/USART
  • 外设:LVD,POR,PWM,WDT
  • I/O数:45
  • 程序存储容量:288KB(288K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:32K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):3V ~ 3.6V
  • 数据转换器:A/D 8x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)