零件图片(仅供参考)
STPS3H100AF
规格参数
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 描述:DIODE SCHOTTKY 100V 3A SOD128
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):100V
  • 电流-平均整流(Io):3A
  • 不同If时电压-正向(Vf):760mV @ 3A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:1.5A @ 100V
  • 不同Vr、F时电容:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:SOD-128
  • 供应商器件封装:SOD128Flat
  • STPS3H100AF,ST(意法半导体)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的ST供应商
    基本参数: