零件图片(仅供参考)
ST1S06DEMOBO33
规格参数
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 描述:DEMO BOARD FOR ST1S06PM33R
  • 系列:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS
  • 零件状态:停产
  • 主要用途:DC/DC,步降
  • 输出和类型:1,非隔离
  • 功率-输出:-
  • 电压-输出:3.3V
  • 电流-输出:1.5A
  • 电压-输入:2.7V ~ 6V
  • 稳压器拓扑:降压
  • 频率-开关:1.5MHz