零件图片(仅供参考)
SMTPA240
规格参数
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 描述:THYRISTOR 240V 150A DO214AA
  • 系列:TVS - 晶闸管
  • 产品系列:SMP, TRISIL
  • 零件状态:有源
  • 电压-导通:320V
  • 电压-断态:240V
  • 电压-通态:-
  • 电流-峰值脉冲(8/20s):150A
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):50A
  • 电流-保持(Ih):150mA
  • 元件数:1
  • 电容:25pF
  • 安装类型:表面贴装型
  • SMTPA240,ST(意法半导体)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的ST供应商
    基本参数:
  • 电子零件型号:SMTPA240