零件图片(仅供参考)
74V1G126STR
规格参数
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 描述:IC BUF NON-INVERT 5.5V SOT23-5
  • 产品系列:逻辑 - 缓冲器,驱动器,接收器,收发器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:74V
  • 零件状态:停产
  • 逻辑类型:缓冲器,非反向
  • 元件数:1
  • 每个元件位数:1
  • 输入类型:-
  • 输出类型:三态
  • 电流-输出高、低:8mA,8mA
  • 电压-供电:2V ~ 5.5V
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:SC-74A,SOT-753
  • 74V1G126STR,ST(意法半导体)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的ST供应商
    基本参数: