零件图片(仅供参考)
1.5KE440CA
规格参数
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 描述:TVS DIODE 376V 776V DO201
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:1.5KE, TRANSIL
  • 零件状态:有源
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:-
  • 双向通道:1
  • 电压-反向断态(典型值):376V
  • 电压-击穿(最小值):418V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):776V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):13A(8/20s)
  • 功率-峰值脉冲:1500W(1.5kW)
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时电容:180pF @ 1MHz
  • 封装:DO-201AA,DO-27,轴向
  • 1.5KE440CA,ST(意法半导体)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的ST供应商
    基本参数: